Волонтерский антинаркотический отряд!!!

Беседа "Здоровый образ жизни""

Памятка. Социально-психологическое тестирование 2020-2021 уч.год.

В январе волонтёрский антинаркотический отряд «Надежда» МКОУ Старотишанской ООШ провёл беседу о вреде алкоголя с  показом презентации «Мифы об алкоголе» (подробнее...)

Паспорт антинаркотического волонтерского отряда

Презентация "Вредные привычки"

Информация о проделанной работе волонтёрского антинаркотического отряда «Надежда»

Отчет о проделанной работе волонтерскорго антинаркотического отряда "Надежеда"

«Наш выбор: здоровый образ жизни».

В сентябре волонтерский отряд "Надежда" провел акцию "Белый цветок".

Отчет о проделанной работе в октябре 2018

Отчет о проделанной работе в декабре 2018 года

Внеклассное мероприятие по теме "Телефон доверия"

В январе волонтёрский антинаркотический  отряд «Надежда» МКОУ Старотишанской ООШ провёл День здоровья «Рекорды класса» (1-9 классы). Организовал акцию «Заснеженные дорожки».

Волонтёрский отряд «Надежда» в апреле принял участие в конкурсе плакатов «Мы и наше здоровье». Участвовал в акции  «Весенняя неделя добра».

Проведены беседы в 5-9 классах  «Познай самого себя», «Мир профессий. Человек-техника». Медицинская сестра Бурова Т.А. в своём выступлении «Здоровье человека XXI века» рассказала о проблемах, которые волнуют подрастающее поколение.

Волонтёрский отряд «Надежда» в мае принял участие в Акции «Здоровое питание – активное долголетие». Провели конкурс рисунков «Телефон доверия», внеклассное мероприятие «Когда важно быть услышанным».

Дети, подростки,  молодые люди до 18 лет, а также родители и другие лица, участвующие в воспитании ребенка, могут обратиться  к психологу Детского телефона доверия с вопросами и проблемами, по которым консультируют психологи телефона доверия. Чтобы получить психологическую помощь, наберите номер 8-800-2000-122. Это безопасно - бесплатно и анонимно.

В июне волонтёрский антинаркотический  отряд «Надежда» МКОУ Старотишанской ООШ провел конкурс рисунков на асфальте  « Счастливое детство», посвящённых Дню защиты детей. Дети получили грамоты  за участие в антинаркотической акции «Мы за здоровый образ жизни», где Климкина К. заняла 1 место в конкурсе письмо-призыв «Я выбираю жизнь», Величко Н. приняла участие в конкурсе буклетов.

Волонтёры   провели мероприятие «Когда все вместе – душа на месте», посвящённое Дню семьи, любви и верности». Организовали  выставку книг « Это – опасно». Провели  игру- путешествие « Весёлый урок"

Конкурс рисунков "Мы против ПАВ"

Акции в октябре

Акция "Спорт вместо наркотиков"

Беседа "Зависимость и её виды"

Памятка "Если ты столкнулся с наркоманом"

Беседа "Что мы знаем об энергетических напитках?"

Откажись от вредных привычек!

slide-7.jpg