Новости школы

В январе 2021 года до родителей обучающихся доведена информация о распространении знаний об основах российской истории и культуры.

Обучающиеся школы приняли участие в мероприятиях в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД".

В школьной библиотеке проведены выставки книг на темы: "Береги здоровье смолоду",  "Экология и проблемы 21 века", "Мы за здоровый образ жизни", "Доброта спасёт мир", "Правила дорожного движения", "Наша сила - в единстве".

Учащиеся 9 класса МКОУ Старотишанской ООШ приняли участие  в акции "Большой этнографический диктант"

Поздравление Маркова А.П. с Днём знаний !

1 сентября 2020 года состоится торжественная линейка посвящённая Дню знаний. Начало линейки в 8.30.

Расписание уроков на 1 сентября 2020 года

О режиме работы школы с 1 сентября 2020 года

Участие в квесте "Сетевичок"

Буклет-памятка для учащихся

Информация о текущей деятельности школы

С 20 марта по 29 марта 2020 года проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие "Безопасность".

Старшеклассники приняли активное участие во Всероссийской акции "Zасобой".

С 26 ноября по 7 декабря 2018 года в школе проходили мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

С 3 по 8  декабря 2018 года в школе проводятся классные часы, посвященные Дню Героев Отечества.

Волонтерскимй отряд "Надежда" провел акцию "Твори добро" 6 декабря 2018 года. Учащиеся посетили детский сад и провели игры с малышами.

В январе проходит декадник спорта и здоровья. Обучающиеся активно готовятся к лыжным соревнованиям, катаются на горке, катке.

В школе прошли мероприятия, посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

С 20 по 24 апреля в МКОУ Старотишанской ООШ была проведена акция "День Земли", в которой приняли участие ученики 5-9 классов.'

В школе проведен урок по теме "Безопасность в Интернете" для учащихся 1-9

3 сентября 2019 в школе проведён День солидарности в борьбе с терроризмом.

Внимание.

Мобильный телефон.

В школе проведена акция-мероприятие для учащихся 1-5 классов "В защиту животных".

21 сентября 2019 года в школе проведена акция "Голубь мира".

Открыта "горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ

В МКОУ Старотишанской ООШ прошли увлекательные мероприятия, посвященные Дню Матери.

28.02.2020 в школе проведена акция "Всероссийский урок по первой помощи"

28.02.2020 в школе проведен урок ОБЖ по гражданской обороне для учащихся 1-9 классов

Мероприятия к 75-летию Победы

Объявление!   С 18.05.2020 г. будет проводиться воспитательная и внеурочная работа в дистанционном режиме.